Здравствуйте! У меня к вам такай вопрос

Здравствуйте! У меня к вам такай вопрос. У нашего мальчика шелушиться кожа на шее, вернее слазает, как то не красиво он у нас полноватый маленько и у него складки на шеи, может он натирает? Или может это из за того, что ему жарко? Подскажите пожалуйста, что порекомендуете. Мы смазываем его шейку маслом Джонсоном Беби. С Уважением Владислав.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Покажите ребенка дерматологу, это может быть все что угодно.