Марина | 2018-05-29 17:43:00

Невроз

Здравствуйте! Нахожусь в декрете 2 года . 3 месяца назад стали тревожить мысли о здоровье навязчиво. Напала аппатия, стала бояться за сердце и давление. Ребенок на ГВ. Что можно попить? Спасибо!

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, нужно Вас увидеть с Вами побеседовать, оценить Ваше физическое состояние и так далее, что обязан сделать врач перед назначением. По переписке это невозможно. Обращайтесь к психотерапевту или психиатру по месту жительства.