Ляззат | 2018-06-21 21:03:13

Интимная жизнь

Здравствуйте. Я замужем. В интимной жизни закрытая. Муж работает вахтовым методом, месяц не бывает дома. Во время отъезда хочет разговаривать со мной об этом. Я не то что говорить свои желания или возбуждать его словами, я не могу признать что хочу его. Во время процесса хочет чтобы я говорила возбуждающие слова, а у меня не получается. Это эгоистично с моей стороны. На этой почве постоянные ссоры, чуть не дошли до развода. Мне кажется говорить и думать об этом должны девушки легкого поведения, знаю что глупо. Я хочу говорить мужу приятно, но всё время кажется что он будет смеяться над о мной

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Говорите правду ... но не всю. Можете симулировать ... и не обязательно ему об этом знать... . Если вы оба желаете сохранить семью, можете друг другу периодически уступать ..., напр., в просьбах, если это вас сильно не обижает, не раздражает, не противоречит вашему воспитанию, традициям....
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ляззат, это же Ваш муж, и Вы должны ему доверять, в том числе и свои душевные и интимные мысли, тайны, фантазии! Начните, попробуйте ..