Анна | 2018-07-02 12:27:48

Отношения

Здравствуйте! Думаю,этот вопрос больше для сексолога,но прошу прощения,если не правильно выбрала. Мне 24 года. Было 5 партнеров,с двумя из них жила около трех лет. То есть люблю постоянные отношения. Было несколько случаев насилия,но психологически по немногу справляюсь с этим. Очень положительно отношусь к половым актам. Со временем начала замечать,что женщины меня привлекают намного больше,в этом плане. В гинекологии сказали,что мужских гормонов больше. Это может влиять? Плохого в этом не вижу,но живу с мужчиной и к нему желания очень мало,в основном когда "приспичит". Отношения у нас в последнее время не очень хорошие,сильно ссоримся. Несмотря на это,встречаются мужчины,которые вызывают очень сильное желание. Помогите понять,в чем тут проблема? В голове,моем отношении,организме? Очень хочу нормальной,для себя, жизни. Жить с любимым мужчиной и хотеть его.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Причину проблемы не стоит искать в "гормонах", Анна, нужно подробно разобрать всю Вашу сексуальную историю! Если необходима профессиональная помощь, можем составить диалог, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Читать лекции на этом сайте не входит в обязанности консультанта. Можем уточнить вашу сексуальную ориентацию по тестам.