Здравствуйте! Неделю назад на коже особенно на ногах появилось раздражение и зуд, состояние как было...

Здравствуйте! Неделю назад на коже особенно на ногах появилось раздражение и зуд, состояние как было при аллергии на пеницилин несколько лет назад, Но в этот раз я не принимала перед этим лекарств. Пью супрастин, хлористый уже 7-й день (именно эти лекарства мне назначал врач в прошлый раз), краснота прошла, но тело сушит, и не проходит зуд. Подскажите как мне поступать в моей ситуации. И как определить отчего аллергия, или может быть это другое заболевание?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К врачу обратится. Не факт что в этот раз речь об аллергии.