олександр | 2018-07-09 08:48:49

надрыв миниска

Как правильно лечить?что нужно делать в первую очередь?узи коленного сустава есть

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Надрыв или разрыв? Откуда такая информация? По УЗИ? Узи - крайне малоинформативный метод для диагностики таких повреждений, который чаще вводит в заблуждение своими ркезультатами, чем помогает диагностике. Звоните 068-321-42-87, приходите, нужно разбираться , что увас. Если разрыв мениска, нужно делать операцию. Но если это диагностировано по УЗИ, то я имею очень большие сомнения в правильности диагноза. Может, разрыв и есть, но УЗИ его не показывает, а обычно пишут просто на всякий случай...