Сергей | 2018-07-11 12:44:15

Не могу кончитьот минета

Здравствуйте. Мне 23. Половую жизнь начал рано. В 13 лет. Вопрос таков. Не могу получить оргазм от минета. Что делать не знаю. Один раз за всю жизнь это получилось, и то девушка очень длительное время старалась. Больше ни разу . Можете посоветовать что нибудь? Длительное воздержание тоже не помогало.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если привыкли получать оргазм только определённым образом, то расширить этот диапазон можно путём сексуальной терапии, медикаментами, психотерапией...... А нужно ли?
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А во всех остальных случаях, Вы его получаете, Сергей? Если да, то значит партнёрша делает что-то не так! Подробно обсудить ситуацию можем в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!