Игорь | 2018-07-16 22:12:56

Нормализация сексуального влечения

Добрый день. У меня такая проблема, встречался с девушкой 6 лет, на начальном этапе узнал, что она мне изменила. Простил и стали жить дальше, потом наткнулся на рассказы про то как пары практикуют с третьим человеком(мужчиной), и меня начало это привлекать. Я так же изредка начал смотреть порно на схожие тематики, В общем что-то во мне поменялось, и в какой то момент у меня появилось желание увидеть в живую её половой акт с другими мужчинами. От чего у меня начались проблемы с самим сексом с ней, либо быстро секс заканчивался, а бывало, что член не вставал или быстро падал. (Возможно так же на все это влияло и наши частые ссоры, но почему то мне кажется что проблема именно в том что я описал) Как мне избавится от этих мыслей, от этих извращений и нормализовать свои потребности.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Глубоко, на подсознательном уровне, эти фантазии вас возбуждают. Такое проявление ревности, соперничества часто является стимулом, мотиватором для интима... . Можете фантазировать, можете предложить секс втроем, можете посетить психотерапевта....
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Как, - однозначного совета нет, Игорь! Нужно разобрать Вашу ситуацию в диалоге со специалистом: врачом-сексологом или психотерапевтом, тогда станет понятно в каком месте и что нужно изменить, чтобы решить Вашу проблему! Если нужна профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.