Дарья | 2018-07-20 00:41:47

Нужно ли лечение?

Здравствуйте, мне 22 года, моему парню также. Живём половой жизнью уже более 4 лет. Сначала наших отношений у меня постоянно зуд, жжение, которое изначально я сама лечила у гинеколога. И так повторялось несколько раз. Потом все таки парень тоже сдал анализ, сказали, что у него простатит и он меня заражает чем-то - после этого лечились вместе у разных докторов. Через год я снова начала замечать, что меня что-то беспокоит, сдала анализ - результат был плохой. Отправили к дерматовенерологу, нас лечил один врач, причем у парня в бактериологическом посеве нашли трихомонаду, пролечились вместе, анализы были чистые. Так получилось, что мы какое-то время не были вместе. Но когда снова сошлись, после первого секса я сразу заметила, что у меня снова зуд и такое ощущение, что там все опухло, причем , что парня никогда ничего не беспокоит. Парень снова сдал бакпасив , инфекций не выявлено, но есть такие макроорганизмы, как klebsiella oxytoca 10*5 КУО/мл и enterococcus faecalis 10*5 КУО/мл. Мой анализ пока не пришел. Могут ли эти микроорганизмы вызывать у женщин такие осложнения или это что-то другое? Нужно ли парню идти к врачу, норма ли это 10*5? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сдайте анализ на трихомонаду методом Inpouch.