Анита | 2018-07-20 13:22:30

Не хочу мужа

Здравствуйте Олег Эдуардович. Постараюсь кратко описать проблему и надеюсь от вас получить решение. Замужем с 2003 года. Встречались до этого 4 года. Испытывали страсть к друг другу. Я не изменяла мужу никогда. Он не знаю. Честно, не доверяла до конца никогда. Влечение обоюдное безумное было. В 2005 родился первенец. Отношения угасли. Не было с моей стороны влечения. Потом возобновились нормальные. Через 8 лет родился второй. Обе беременности секса не было. Противопоказания были. После рождения второго мне показалось, у него завелась любовница. Для меня это было доппингом и отношения в сексе нашем резко улучшились. Начался второй медовый месяц. Так прожолжалось 2 года. Прошлым летом мое влечение начало угасать к нему и по сей день продолжается. Мне не нравятся его поцелуи и ласки. Мы ровесники. Возбуждаю я сама себя в своей голове. Никак не он. Считаю секс без оргазма бессмысленным. Угасание возможно было связано с его болезнью. Я боялась его потерять. Потом смерть нашего близкого человека. Посоветуйте что нам делать?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Насколько я понял, у Вас проблемы с оргазмом, на сегодняшний день, Анита?! Давайте разберём ситуацию подробно, в диалоге, чтобы мне предложить Вам её решение!? Мои контакты в анкете на сайте.