Березовской Елене Петровне:Большое спасибо за ответ по вопросу трихомонозного вульвовагинита. Факт насилия у моей...

Березовской Елене Петровне:Большое спасибо за ответ по вопросу трихомонозного вульвовагинита. Факт насилия у моей девочки исключен, так как она у нас всегда под контролем. А вот хочу отметить тот факт, что в группе заболели несколько девочек.... Как быть в этом случае? Вы говорите, что на плодность это повлиять не может.. а какой-то след болезнь оставляет??? Очень переживаю.....

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если трихомониаз вылечен, то никакого следа на будущей плодности он не оставит. Об этом можете быть спокойны. На счет этого можете не переживать, тем более , что у нее не было воспаления яичников и маточных труб.