Dana | 2018-07-29 21:50:46

Nogi

Zdrastvuite! U menja jestj takoi vapros k vam ,mozet vi mozete mne pomocj u menja v sgibax nog ocenj cewetsha I kogda ja 4ewu u menja tam pokrasnenija I esto neprohodet uze 5 mesecof,mozet jestj kakajata mazj ili lekarstvo

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам необходим осмотр доктора, для того что бы разобраться с причиной появления и самим диагнозом.