Не уверенна, что к Вам, но суть вопроса: у моего сына (3,5 года) уже почти...

Не уверенна, что к Вам, но суть вопроса: у моего сына (3,5 года) уже почти полтора года (сразу после прекрашения грудного вскармливания) появилась сыпь. Немного на щеках, немного на ручках( с внешней стороны), немного на попе. Сыпь бесцветная, не чешется, не краснеет, просто на ощупь небольшие бугорки. Похоже чем-то на подростковые прыщики-узелки. Обращались к врачам. Все в один голос говорили, что глисты-мы сдавали анализы, лечились, ничего не изменилось. Делали УЗИ пищеварительной системы- нашли, что желчный пузырь с перетяжкой, но говорят, что причина не в этом. Диету соблюдаем-ни жареного, ни острого, ни шипучих напитков, ни конфет - этого нет. Важно знать Ваше мнение, к кому обращаться и что делать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Можете позвонить к нам (тел. в "справке о враче), что нибудь придумаем.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Да, Вам стоит обратится к дерматологу, имея при себе все прежние заключения специалистов. Если не хотите обращатся в свою поликлинику, обратитесь к другому специалисту.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вы у дерматолога были?