здравствуйте. я замужем год и 2 месяца, секса у меня нет год и один месяц

здравствуйте. я замужем год и 2 месяца, секса у меня нет год и один месяц. До брака были знакомы полгода.Муж не спит со мной по причине беременности потом родила тебе нельзя (ребенку 8,5 месяцев) последние три причины просто радуют: 1. Что бы ты не забеременила 2. Ты жирная (рост 172, вес 66 кг.) 3. Ты плохой человек. Я ухаживаю за собой, пытаюсь худеть. Мы часто ссоримся, инициатором ссор не всегда выступает он. Мне кажется, что наладится секс наладится и понимание (типа "постель мирит"). Подскажите как наладить семейную и сексуальную жизнь. Мне 28 лет, мужу 40.

Ответы врачей 5

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Устранять дисгамию "через экран монитора" бессмысленно! :-(( Ведь не будете Вы пытаться утолить голод или жажду таким же образом...
adminforum
Здравствуйте, Ксения!
Я думаю, что Вам для начала необходимо обратиться к сексопатологу самой (он по определению владеет конфликтологией и психотерапией) для коррекции возникшей семейно-сексуальной дисгармонии. Ваш муж врядли согласится на сотрудничество на классическом приеме супружеской пары.
Понятно, что толково проконсультировать на сайте, не зная всей предистории Ваших взаимоотношений, невозможно. А Вы сможете после такой консультации понять, когда произошел конфликт интересов и что Вам дальше делать. Я бы не стал однозначно говорить об импотенции Вашего мужа и возможной жизни на стороне - слишком простой выход в никуда. Такие "разборки" ничего не дают, кроме углубления конфликта - я считаю, что имеет смысл разобраться и умно, психологически верно привести эту ситуацию к заключению мира.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы не жирная при таком росте и весе. Мне кажется, что здесь проблема не в сексе, а в том, что у вашего мужа или есть кто-то на стороне, или он импотентент и ему больно в этом сознаться, поэтому он ищет злобные оправдания. Во всяком случае нужно поднять этот вопрос серьезно, потому что жизнь у вас одна, и не важно сколько вы замужем и есть ли у вас дети, но как долго вы собираетесь быть приставкой в жизни вашего мужа, а не огромной частью этой жизни.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Уреаплазма есть у Вас, а вот на счёт микоплазмоза не уверен. Один лишь метод ПЦР не является критерием болезни и показанием для назначения лечения.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужна консультация психолога и (или) сексолога.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.