ВЛадислав | 2018-08-07 01:52:58

Вздутие в области ануса

Доброй ночи. Мне 18 лет. К врачам боюсь идти. Помогите пожалуйста. Появилось вздутие в области ануса, при посещении туалета по большому, на туалетной бумаге остается кровь. Подозреваю геморрой и анальные трещины. Подскажите пожалуйста, я Вас умоляю. Спасибо

Ответы врачей 1

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, Владислав. Скорее всего это действительно геморрой. Паниковать не надо, но к врачу сходить нужно для уточнения диагноза и источника выделения крови.