a230594 | 2018-08-09 18:36:56

Ориентация

Здравствуйте Олег. Меня зовут Алексей, мне 25 лет, секса еще никогда в жизни не было. всегда только мастурбирую на порно ролики либо на фотки некоторых девушек и мысленно представляю секс с ними. Ну для начала скажу что в детстве я возбуждался и на голых девушек и на голых парней, хотя тогда меня это вообще не волновало, думал всё нормально. В детстве возбуждался на свой стоячий член, бывало даже где то в 16 толи 17 лет стоял у зеркала голый и тоже возбудился и мастурбировал, потом всё как думаю это прошло. Сейчас абсолютно не возбуждают ни мое голое тело и в целом мужчины, хотя бывает когда смотрю по фоткам на некоторых голых парней слегка накаченных и гладких(не волосатые) на накаченные ляжки, пресс я даже не знаю как описать что я ощущаю, это красиво, я даже не знаю это меня возбуждает или нет, хотя вроде эрекции на это нет, но может эрекции нет только из-за того что я в этом момент начинаю нервничать о того что я вижу и боюсь что б не встал член. Я всегда на себя смотрел со стороны. Влюблялся всегда в девушек, но бывало в детстве ощущение что некоторые парни нравились со школы. никогда не целовался и чтоб убедится что девушка меня полюбит я начинал специально мечтать и мыслить, меня нас местами, представлять себя в образе той девушки, а ее в образе себя то есть с моей внешностью и то что он(то человек моей с моей внешностью) говорит мне(я в образе девушки) нежные слова, целует нежно, обнимает и ласкает и от этого мне становилось приятно, даже не знаю от чего, может от того что я представлял себя девушкой, а свою настоящую мужскую внешность со стороны и что мое лицо со стороны говорит мне приятные слова и целует. Когда я смотрю на красивых парней у меня вроде нет никаких чувств, я представляю что я целую их в губы и у меня нет никаких ни отвращений и нечего положительно, просто так. Но когда я начинаю себя представлять в образе красивой скромной девушки, и представляю рядом проходящих красивых парней с красивым телосложением которые начинают на меня смотреть, мне вроде становится приятно, я представляю как они меня(в образе девушки) целуют, говорят ласковые слова и что я нежно сосу член, вроде бы становится приятно, но я не могу понять сам какие от этого чувства, просто у меня член вроде на такие мысли не стоит, но бывает немного слегка взбухший. От таких мыслей мне просто становится приятно когда представляю что красивые парни на меня смотрят и что будет в дельнейшем. что вроде я замужняя девушка за красивым парнем, мы едем в машине, он меня девржит за руку, целует. это всё у меня в мяслях красиво и приятно, но я не хочу чтоб от таких мыслей мне было приятно, я хочу чтоб такие вещи меня отталкивали и были противны. Что касается меня я сам по себе с детства был стеснительным, тихим. Возбуждают меня женщины, но от тех мыслей про парней которые я описал мне вроде тоже становится приятно, но не возбуждаюсь, толи мне становится приятно на такие мысли просто от того что красивый парень обнимает и любит меня(в образе девушки). Не знаю что со мной, но я не хочу быть геем и би. Жить дальше не хочется, смысла нет, я хочу быть натуралом и быть уверенным в этом, и чтоб знать что девушки тоже будут знать меня настоящим мужчиной. пока я не поборю эти мысли мне не станет на душе легко. Я когда представлю себя парнем и целуюсь с парнем то вроде нечего не ощущаю, но когда предсталяю себя девушкой и целуюсь с красивым парнем то как будто становится приятно, интересно и что красивый парень так меня любит. Не знаю откуда такие ощущения пошли, может с детства с красивых фильмах где красивеы парни красиво ласкали и целовали девушек. Я специально постоянно начинаю создавать такие мысли чтоб убедится что я не гей и не би, когда я представляю такие мысли, я в конце начинаю смотреть на свой член стоит он или нет от таких мыслей и так хочу определить раз не стоит на такие мысли значить не гей и не би. а если стоит то гей. Но я не знаю что мне дальше делать. Сам я вообще внешне красивый, внешность нежная и глаза похожи на девушку. и все мне говорят какой я красивый, и многие девушки в меня влюблялись. И стеснялся я всегда именно девушек и женщин, и пытался кривляться и показываться всегда перед девушками. Но когда я представлял себя в образе девушки а рядом парня (моей внешности) который целует меня (девушку) то мне становилось приятно, на первый раз вроде бы эрекции не было, но член сперва слегка взбухший был, но на 3-4ый раз уже от таких мыслей вроде вообще эрекции не было, но все равно от таким мыслей тоже было приятно. Да и еще на некоторые фотки голых парней на которые давно я смотрел и у меня член начинал подниматься, уже когда смотрю на такие фотки член не стоит и смотрю на это обычно. Стоит на девушек. Не могу понять кто я и как стать натуралом ? помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Как минимум, Алексей, нужно завязать отношения с противоположным полом, хотя бы в качестве эксперимента!