Игорь | 2018-08-10 03:36:42

Постоянное появление язвочки на уздечке

Здравствуйте, меня безпокоит язвочка на уздечке. Она бывает пропадает за ночь и за день появляется снова. Уже 2 месяц. Расскажу как было. После полового контакта, появились прищички на головке, зуд и белый налёт, но всё это прошло спустя дня 4. После этого когда открывал головку, почувствовал боль, на уздечке появилась язвочка, которая увеличивалась в размере, «выедая» уздечку. Я выпил флуконазол, обратился к врачу, он прописал крем «Клотримазол», пока делались анализы, которые в итоге показали, что ничего не обнаружено. После, врач сказал выпить еще одну флуконазол и пропить «Офор». Пил его 5 дней 2 р. Помогло, язвочка прошла, НО осталась небольшая выямка от неё. Теперь, после полового контакта, или даже просто так, появляется снова. Практически каждый день. Вроде бы заживает, а потом снова! Помогите истребить проблему, пожалуйста. Буду очень благодарен.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Нужен осмотр. Как вариант, скиньте фото на [email protected]