здравствуйте скажите пожалуйста почему вы больше не отвечаете.

Ответы врачей 2

Специалист
Извините,Наташа!
Я не игнорировал Вас,просто работа "поглотила оную в единый момент":-)))(извините за лирику),насчет необходимого вмешательства,свищ ,я считаю необходимо закрывать(сам он может не закрыться,а проблемы он(свищ)Вам доставляет.Ваши опасения,по-поводу"расхождения"швов в дальнейшем,то могу вас относительно успокоить,объем операции несколько больше,необходимо иссекать свищь,а возможно и делать пластику...А еще,можете мне писать на мой е-мейл,я быстрее смогу вам ответить.
С уважением Артем Сурков.
Специалист
Уже ответил:-)))