Катя | 2018-08-14 12:32:37

Не возбуждаюсь

Здравствуйте.Мне 18 лет. Такая проблема раньше очень часто смотрела порно, а сейчас оно меня вообще не возбуждает, ничего не возбуждает, ни рассказы, ни мысли о сексе.. , начала встречаться с парнем да с ним хорошо, он добрый, но он меня не возбуждает при поцелуях, ласках...еще проблема давно ни в кого не влюбляюсь, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Может это АИТ как то действует или молочница ? Где искать корень этой проблемы? Может это моя заниженная самооценка и неуверенность... Может это фригидность..не знаю что уже и думать..

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Всё, что Вы перечислили может иметь значение в данной ситуации, начиная с чувств к партнёру! Если хотите разобраться в себе, можем продолжить общение в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь1