Ярик | 2018-08-23 20:21:33

Эрекция

Мне 23 года.Девственник.У меня есть девушка,которую люблю.Секса с ней еще не было.Не мастурбирую от слова совсем,пробовал пару раз,но мне не понравилось,поэтому раньше часто были поллюции ночью,но в последние месяца 3-4 они практически прекратились,может раз в месяц бывают.Когда нахожусь со своей девушкой и мы обнимаемся,целуемся,то у меня полностью почти никогда член не встает,но при этом часто выделяется смазка и иногда бывают мокрые трусы потом.Раньше периодически смотрел порно и у меня всегда сразу же вставал,а сейчас с этим часто проблемы,бывает кровь не наливается вообще,сегодня со второго разу к счастью стал пока смотрел.Я вот думаю как быть с девушкой?Член часто не встает полностью и кончить я тоже мне кажется с ней не смогу.Дайте совет как быть.

Ответы врачей 1

1543
Фоминов Олег Эдуардович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Советом здесь не обойтись, - необходима полная консультация с тщательным разбором ситуации, тогда помощь будет реальной! Моя профессиональная помощь - см. анкету на сайте, - обращайтесь!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.