Добрый день, я на 37 неделе беременности.Во втором анализе мочи обнаруживают следы белка, врач назначил...

Добрый день, я на 37 неделе беременности.Во втором анализе мочи обнаруживают следы белка, врач назначил препарат Палин (по 2 капсулы 2 раза в день). После приема первых 2 капсул я просчитала в интструкции, что этот препарат противопоказан при беременности. Что мне делать, принимать его дальше не хочу, мог ли разовый прием навредить малышу?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма, поэтому в лечении вы не нуждаетесь. Вам нужно измерять давление чаще - вот и все.