Сергей | 2018-08-31 16:22:08

Неполная эрекция

Здравствуйте. Мне 22 года, секс был 2 раза, в течении примерно 10 минут, оральные ласки удовольствия не доставляют, эякуляция быстрая, но после 1 раза все, больше не могу. До 21 года секса не было, лет с 16-17 иногда(2-4 раза в месяц) беспокоят мучащие боли и боли на подобии треска в области промежности и заднего прохода, проходят через минут тридцать, в это время сжимаюсь и сижу на полу, так легче, еще легче сидеть в ванной с водой. Эрекция до 20 лет была сильная, постоянная, затем постепенно началось снижение ее качества, на которое я не обращал внимание. Либидо или желание сексуальных отношений есть, и стойкое, а вот эрекция проблемная. В начале при первичном возбуждении достигает пика, а через уже 5-10 секунд, начинает ослабевать но не ослабевает ло конца. Ощущается это как то, что внутрення часть члена стоит, а чем ближе к внешней части, тем более мягкая кожа, почти как в спокойном состоянии. При мастурбации все аналогично, чтобы довести дело до эякуляции, приходится напрягать область таза, чтобы эрекция не падала и произошла эякуляция.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте разберём Вашу ситуацию вместе, профессионально, - в диалоге! Мои контакты найдёте в анкете на сайте. Обращайтесь!