Дмитрий | 2018-09-07 11:14:08

печень

добрый день! у меня по типу жирового гипотоза,узи показало! правая доля 155 мм левая 76 мм,анализы биохимии показали-цифры печены повышенны в 2 раза, я принимаю таблетки от поджелудочной игастрита-холензим и панкреатин. а вчера выпил пива ,ну так получилось,дальше надо продолжать пить или пока не стоит?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, для понимания стадии развития патологии необходимо проанализировать массу показателей. Если Вы знаете, что Вам противопоказан алкоголь, но принимаете его, то что Вы хотите от врача? Посетите своего лечащего врача, Вы с ним должны поддерживать постоянную связь, он знает Ваше состояние,..