Дмитрий | 2018-09-07 15:49:19

Боль в правом Яичке

Добрый день, Святослав. Вчера началась слабая боль в правом боку, ближе к половому органу. Затем перешла в правое яичко. Ночью была температура, в пот бросало. Выпил таблетку, полегчало. На утро боль ушла, под вечер опять началась. Не сильная. Ещё последнее время усталость.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Це може бути серйозним . Треба зробити УЗД калитки ,простати і ПЛР виявлення ДНК хламідії