Светлана | 2018-09-14 10:22:37

беременность ???

Добрый день!!!! 22,08,2018 была последняя М сегодня 24 дц, уже больше недели ужасно болит и чувствительная грудь, частые позывы к мочеиспусканию, бессонница, вздутие, запор, БТ уже 5-й день 37,2 (бывает 37,1) дня три назад тянуло низ живота, присутствуют перепады настроения. 13,09 сдала анализ на ХГЧ - 1,0, тест на беременность делала 11,09 - отрицательный. что это может быть?? еще и + ко всему принимала утрожестан с 15 по 13 день МЦ. возможна ли беременность??? и что нужно сделать ??? заранее спасибо за ответ))

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы выяснить в чем причина такого состояния необходим осмотр доктора. После этого будет ясно это беременность или гормональный сбой.