Роман | 2018-09-14 11:48:29

Себорейный дерматит, Дрожжевой микоз

Добрый день, у меня тяжелый случай, год назад начался зуд ануса , пошел к проктологу , проктолог сделал осмотр сказал что все хорошо, что надо сменить средство для гигиены и назначал диету, через 2 недели появились пятна на члене а еще через пару дней и на головке,а еще у меня появилась сильная перхоть, я пошел к дерматологу на что мне сказали что у меня молочница, назначили лечение, после приема лекарст и мази все прошло кроме перхоти, но через меся +- начались все теже симптомы , врач назначил другое лекарство , снова тоже самое все проходит кроме перхоти , я решил сменить врача и пошел в частную клинику к урологу, сдал все анализы , все анализы нормальный и уролог отправил к дерматологу, дерматолог назначил пройти гастринтеролога и сдать анализы крови, печеночный пробы, копрограмму , узи брушной полости , все анализы я сдал, сказали что все хорошо, а теперь мне гастр интеролог назначил пойти к проктологу и сделать колоноскопия, я не знаю что уже делать ! делать эту колоноскопию или сменить сново врача ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сочувствую. При наличии высыпаний на коже (перхоть, пятна на пенисе...) и субъективных жалоб (зуд, напр., при аногенитальном прурите) обычно все анализы в норме. Консультирую после осмотра (или ссылка на фото), анамнеза... .