Игорь | 2018-09-16 03:35:21

Проблемы с тату

Доброго времени суток, обращаюсь с такой Проблемой.сделал себе тату, заживление шло хорошо, но на 3 неделе пошли покраснения пятнами, также возникли припухлости похожие на подкожные прищи или что-то вроде этого, также зуд. Фото могу приложить после ответа, на мою почту так как здесь к сожелению это не возможно

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте чем вы обрабатывали татуировку после нанесения? Скорее всего это аллергическая реакция. Обязательный осмотр врача дерматолога а так же обратитесь к мастеру который выполнял тату.