Елена | 2018-09-16 21:09:55

Подписание договора

Здравствуйте! Участковый педиатр агитирует подписывать с ним договор, но ни этот педиатр ни гос. поликлиника не вызывают доверия. Можно ли подписать договор и наблюдаться у врача из частной клиники, например, у Вас? Если да, то что для этого нужно?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, вы можете подписать договор с доктором, занимающимся частной практикой или частной клиникой, при условии, что они со своей стороны подписали договор с Нацслужбой здоровья. Перечень таких докторов и клиник вы можете найти на сайте МОЗ по ссылке - moz.gov.ua/article/reform-plan/u-jakih-privatnih-likarnjah-mozhna-obrati-svogo-likarja