Анна | 2018-09-17 11:39:32

Беременность

Добрый день. Ситуация сложилась так, что была задержка около недели, затем начались месячные. По характеристике, с первого дня они были редкие, со сгустками, и чаще выходили при мочеиспускании. Половой акт почти каждый день, без защиты.Тошноты нет. Можно ли такие выделения называть месячными, и есть вероятность беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае беременность ислючить нельзя. Сделайте тест на определение беременности или обратитесь на осмотр к врачу гинекологу.