Азат | 2018-09-19 07:03:55

угрей на лице

Вот уже третий год идёт, не могу избавиться от угрей на лице (сейчас мне 20 лет, не женат и ни разу не был с девушкой, такая традиция) То появляются, то исчезает, в летное время обычно сильно появляются, зимное время мало. Недавно посетил дерматолога, написал; Азелик гель( утром и вечером), таблетки юнидокс солютаб) 1/2 утром и вечером, курс лечение месяц. Улучшение заметил, но полностью не исчез. Все ещё появляются. Потом написал акнекутан 16мг и 8мг утром и вечером, на 5 месяцев, и сказала что на луч солнце может случится ожог. В то время было солнце и я работал в открытом месте, из за этого я не проходил этот курс. Отец говорит что в его возрасте тоже у него на лице было угрей. Еше я пробовал много чего в дом/условиях, не помогает. Думал от рациона, исключил газировки, сладости, вредные продукты, было время исключил почти полностью углеводы, все равно не помог, И в некоторые дни для проверки ел много шоколада, ухудшение или улучшение тоже не заметил, наверное не из за рациона. Скорее всего из за внутренного сбой организма Раньше в плече не было, год назад в плече тоже начал появиться (основной в верхней и задний части) Я сильно потею, и нога и подмышки (если это как-то связана) Кожа жирная вроде Смотрю в лицо и нервничаю, надаело все это уже. Если знайте как лечить эту болезнь, правильно подобрите лечение, готов платить вознаграждение 3000р или ещё больше!Честно!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Акне лечится по клиническому протоколу и ... альтернативными методиками. Заочно лечение не назначаю. Почитайте по поводу влияния на акне нереализованной сексуальности здесь - babushkin.ltd.ua/page2.html