Людмила | 2018-09-19 17:51:34

Анализы, расшифровка

Добрый день! Подскажите пожалуйста что обозначает этот анализ на микроскопическое исследование из цервикального канала. Лейкоциты на все п/з переважно нейтрофилы. Клетки целендричного эпителия окремо та групами-помирна килькисть. В мазке зустричаются клитыны плоского епмтелию, промижного та парабазального шару. Слизь богато. Тип. 2 запальный тип мазка, атипови клитыны не выявлени. Этот мазок брался при бактериальном вагинозе. Заранее спасибо...

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня. Лейкоцити на все поле зору свідчать про наявність запального процесу.Тому будь ласка зверніться до свого лікуючого лікаря, який проводив обстеження,для призначення лікування.