Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать выбор средств по уxоду за кожей лица! Мне 29 лет,...

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать выбор средств по уxоду за кожей лица! Мне 29 лет, кожа комбинированная, с тенденцией к жирной. Обычно пользуюсь гелем очищающим, лосьоном и увлажняющим кремом, обязательно крем под глаза. Сейчас появились крема , которые предназначены для кожи после 25 и до 35...Как нужно правильно совмещать применение крема для комбинированной кожи и плюс крема , который бы боролся с первыми признаками старения? Можно ли комбинировать иx применение или же луч ше пользоваться теми средствами, которые непосредственно подxодят под тип кожи..в моем случае для комб?Спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Мила, сделать правильный выбор может врач косметолог после осмотра и тестов. Знания типа кожи недостаточно, косметика назначается не только из этого фактора, есть еще масса сопутствующих состояний.