Лина | 2018-09-24 13:31:26

Помоему я фригидна

Здравствуйте. У меня странная проблема. Нахожусь в постоянных отношениях с одним молодым человеком. Живем вместе. Проблема в том, что я не хочу секса. Очень люблю его и он меня, вместе проводим время, поддерживаем, все прекрасно кроме интимной жизни. Я понимаю, что рано или поздно мы разойдемся, если я не справлюсь с собой, каждый день мысленно заставляю себя вечером проявить инициативу, но не проявляю. Дошло до того, что парень сам стал приставать ко мне раз в неделю в лучшем случае. Мы не раз говорили об этом. А я через не хочу заставляю себя, потому что ему это нужно. При этом никаких минусов в акте нет, мне бывает больно иногда, но это мигом пропадает. Не понимаю что со мной происходит. Мы еще и ребенка хотим, но от одного раза в неделю тоже мала вероятность забеременеть, по крайней мере уже год не получается. Так же было с другими молодыми людьми. Первый месяц я активна, а потом не хочу и все.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Наверно стоит добавить, что не получаете удовлетворения - оргазма?! Если так, то в этом, одна из важных причин Вашей ситуации! В любом случае, проблема требует подробного профессионального рассмотрения/изучения. Если настроены всерьёз на её решение, можем начать диалог, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!