Анна | 2018-10-02 10:49:00

Болит колено

Здравствуйте! Больше месяца болит колено при подъеме по лестнице, с каждым днем болит все сильнее. И слышен какой-то звук в колене, как-будто трутся кости друг об друга! ЧТо это может быть? И к какому врачу обратиться?

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Лишь малая часть возможных диагнозов mkb-10.com/index.php?pid=12175. Только экстрасенсы ставят диагнозы по фотографии (а у вас даже фотографии нет). К ортопеду-травматологу. Звоните 068-321-42-87, приходите, разберемся. Сайт не для дистанционной диагностики -  это просто невозможно, а для объяснения вохникающих вопросов или консультации по определенным узким аспектам лечения и диагностики.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обратитесь на осмотр к доктору ортопеду-травматологу, после осмотра станет ясна причина такого состояния колена.