Здравствуйте!Я прошла УЗИ на сроке беременности 16 недель 2 дня в частном кабинетене по месту...

Здравствуйте!Я прошла УЗИ на сроке беременности 16 недель 2 дня в частном кабинетене по месту жительства. Врач объяснил, что все нормально, но некоторыеобозначения мне непонятны. Бланк УЗИ составлен на украинском языке, ивот что я не смогла "расшифровать" : БПР - 34,6 мм, ЛПР - 45 мм, ТШС -3,8 мм, Черепний індекс - 77. Будьте добры, подскажите, что это означаютданные обозначения. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если врач чказал, что все нормально, то зачем усложнять свою жизнь, стараясь быть врачом тоже? Приведенные цыфры являются показателями измерений определенных частей плода.