Добрый деньподскажите, пожалуйстагде в Г. Киеве можно посетить детского дерматолога (возможно, специальные отделения есть)

Добрый деньподскажите, пожалуйстагде в Г. Киеве можно посетить детского дерматолога (возможно, специальные отделения есть). 3 раза ездили в Охмадет-не можем застать врача ( то он болен, то на конференции, хотя в справочной говорят, что прием будет).Согдасна на качественную платную консультацию и обследование.Ребенку 1,5 года, на ногах между пальцев шелушение и покраснение, ногти на обоих мизинцах желтые и уплотненные. Самостоятельно пробовали мазать кремами типо дермазол и низерал-никакого эффекта. Может ли это шелушение быть следствием нехватки витаминов или вызван дисбактериозом?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Сложно сказать что то о роли дисбака в Вашем случае, нужно смотреть, обследовать ребенка... Можете обратится к нам.