Вероника | 2018-11-08 08:32:53

Небольшие шелушащиеся пятна

Добрый день! Несколько месяцев назад на коже стали появляться небольшие шелушащиеся пятнышки. Только на руках и ногах. Без зуда и изменения цвета. Иногда обнаруживаю только потому что чувствую как бы сухой участок кожи. Максимальный размер с 2-рублевую монетку. Быстро пропадают, если помазать Белодермом. Но появляются снова в другом месте. Если пятнышко не обработать, появляется ощущение стянутости. Кожа сшелушивается. И пятнышко приобретает розовый или красноватый цвет. Спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На здоровье. А какой вопрос? Я не ясновидящий и гормональными мазями пациентов не пользую.