Алена | 2018-11-08 11:23:25

проблема кожи лица и головы

Добрый день, пожалуйста подскажите, очень мучает проблема: на лице красные пятна, похожи на крапивницу, но не так ярко выражены, и по телу таких пятен нет, только на лице, очень сухая, стянутая и раздраженная кожа, немного зудит и болит, больше похоже на сильное жжение, есть шелушение на лице, очень неприятно и дискомфортно по ощущениям((( Кожа головы тоже раздражена, есть сильное шелушение, как очень крупная перхоть, жирные волосы на корнях. Алергии нет, есть хронический холецистит, возможно это оно дает такой неприятный эффект?? Сильно выражен ПМС, присутствует раздражительность, альгодисменоррея. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На здоровье. А какой вопрос? Я не ясновидящий. Описаны симптомы себореи и себорейного дерматита, но лечение заочно, без уточнения диагноза я не назначаю.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.