Анастасия | 2018-11-08 17:47:34

Задержка менструации

Здравствуйте! У меня идет 6 день задержки менструации, 36 день цикла. На 4 день сделала тест, который был отрицательным. На 5 день прошла УЗИ. Показатели УЗИ: Толщина ш/м: 31 мм Длина ш/м: 29 мм Структура: однородная Длинна м: 44 мм Толщина м: 30 мм Передняя стенка: 15 мм Задняя стенка: 10 мм Толщина эндометрия: 7 мм До 5 дня не было никаких ощущений, стенки влагалища были сухими. На 5 день появились тянущие боли. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте кров на визначення рівня хоріогонічного гонадотропіну, він визначає вагітність ще до затримки.