| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день, у меня такой вопрос. Неделю назад я сделала аборт, половая связь с моим...

Добрый день, у меня такой вопрос. Неделю назад я сделала аборт, половая связь с моим партнером у меня возобновилась через 3 дня....подскажите не рано ли это для моего организма после такой операции(и если мы не предохраняемся какая вероятность занести инфекцию, болезней у нас никаких нет, мы здавали анализы, я имею ввиду бактерии которые есть у всех людей)? И еще хочу спросить, последний раз при половом контакте мой парень сделал мне очень больно, после чего пошла кровь, начал болеть живот, спустя некоторое время кровь остановилась, а вечером когда мылась в ванной обнаружила что с меня вытек какой-то кусочек размером 3 см я перепугалась, что это? Подскажите мне пожалуйста что делать, большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы начали половую жизнь, тем более не защищенную, слишком рано. После аборта должно пройти минимум 2-3 недели. Кроме того, вы должны предохраняться от беременности до 6 месяцев. Ваши выделения могли быть сгустком крови из-за повреждения сосуда шейки матки или даже матки во время грубого полового акта. Ничего делать не нужно, просто дать покой половым органам на пару недель.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.