Данил | 2018-11-16 18:52:07

Инородный предмет

Здравствуйте, тут такая проблема, мы с девушкой так сказать подавлялись любовным потехам и случайно одна ягода замороженной клубники попала внутрь влагалища , пытался ее достать, но она размякла и попала слишком далеко, что делать? К гинекологу не вариант, все поликлиники закрыты, на частного гинеколога денег нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае необходимо достать ягоду из влагалища. И осмотр гинеколога обязателен.