добрый вечер!Скажите пожалуйста, сразу после занятий анальным сексом без през-ва можно ли продолжать заниматься сексом...

добрый вечер!Скажите пожалуйста, сразу после занятий анальным сексом без през-ва можно ли продолжать заниматься сексом вагин..?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Не ртекомендуется,потому что флора,обитающая в прямой кишке может спровоцировать развитие вагинитов.Желательно пользоваться презервативом,либо принять душ.
С уважением Артем Сурков.