Лена | 2018-12-06 04:45:48

Беременность

Можно забеременеть если был интим без презерватива но парень в меня не кончал ??? И второй вопрос. Может ли тема показать беременность если интим был несколько часов назад?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Беременность маловероятна, но полностью не исключена. Наибольшая вероятность зачать ребенка наступает в период овуляции у женщины, а также за день до и после нее. Если в этот период у вас был небезопасный секс, то есть смысл провести тест на определение беременности. Однако делать это необходимо не раньше чем через 14 дней (при использовании экспресс-тестов высокой чувствительности не менее 10 дней).