Оксана | 2018-12-08 20:54:24

Почему идут гнойные выделения

Здравствуйте у меня стоит спираль с 2015 года спустя год у меня сбился цикл месячных потом постоянное выделение гноя по покой причине это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обычно спираль ставится на 3 года иногда на пять, все зависит от самой спирали и от состояния здоровья. Возможно появление выделений связано с развитием инфекционных заболеваний. необходим осмотр доктора, оценка состояния здоровья и самой спирали. И мазок на определение микрофлоры.