Здравствуйте,Елена Петровна! Посоветуйте,пожалуйста,-один врач посоветовал пить фолиевую кислоту до 11 недель беременности,а другой -до 8...
Есть ответ
Здравствуйте,Елена Петровна! Посоветуйте,пожалуйста,-один врач посоветовал пить фолиевую кислоту до 11 недель беременности,а другой -до 8 недель.Какое ваше мнение,до какого срока обычно вы советуете?Спасибо
Ответы врачей
Чтобы не было всякой путанины, мы советуем принимать до 12 недель, когда идет закладка органов и их развитие.
Если вы принимаете комплекс витаминов и минералов для беременных, то дополнительно принимать фолиевую кислоту не нужно.