Ольга | 2018-12-11 18:14:06

возможность беременности

Здравствуйте, я взрослый человек, но очень боюсь забеременеть. Так вышло, что в день овуляции надела бельё своего молодого человека, бельё было постиранным (я на это надеюсь). Я понимаю, что вопрос странный, но может ли женщина забеременеть, надев мужское бельё?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это вопрос гигиены. Врядли возможна беременность в вашем случае.