Добрый день. Это только на Кловском спуске так дорого лечение гемерроя или везде в Киеве...

Добрый день. Это только на Кловском спуске так дорого лечение гемерроя или везде в Киеве так? И почему такое конкретное название "Мужское здоровье"? А женское как же? :-(

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Советовать что-либо заочно очень сложно,ведь важно знать где локализация геморроидальных узлов,их количество,размеры...
Необходима очная консультация,после этого определение тактики лечения.Попробуйте обратиться в нашу клинику,вероятнее всего лечение у нас обойдется вам дешевле.
С уважением Артем Сурков.
Специалист
Здравствуйте!
Я не знаю,к кому конкретно Ваш вопрос,я не был в клинике"Мужское здоровье",но скажу Вам,что люди вправе сами выбирать (и в этом есть большой плюс)себе врача и клинику.Ведь кому-то нужен супер сервис,кому-то гостиничные услуги....Главное,чтобы специалист был хороший.Здоровье-важнее.
С уважением Артем Сурков.