Добрый день! У меня уже в течении последних трех дней наблюдаются бледные желто-красноватые выделения, в...

Добрый день! У меня уже в течении последних трех дней наблюдаются бледные желто-красноватые выделения, в первый день я подумала что наступили месячные (раньше на 5 дней чем я ожидала). Но это оказалось не так. Думаю что я не беременная (последние месячные были 11 мая), никаких болей в области живота не ощущаю. Хотелось бы знать что это может быть? И какие анализы возможно придется сдавать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У каждой женщины раз-два раза в год могут быть сдвиги в регулярности менструального цикла, в основном, из-за ановуляции, поэтому паниковать по этому поводу не нужно. А выделения нужно сдать на микроскопический мазок.