Дмитрий | 2018-12-17 17:46:06

Белые пупырышки под головкой члена

В лет 12-13 появились пупырышки под головкой члена, читал на форумах что со временем пройдёт, но мне уже 17-ать и они не проходят, никаких неудобств они не доставляют, и они в общем то почти не заметны когда член встаёт, но когда доходит дело до секса приходятся быстро надевать презерватив чтобы девушка не увидела.Мне понятно что это не болезнь которая может передаться половым путём, но объяснить девушке...Если надо я могу прислать фото чтобы было понятнее.Раньше я относился к этому более спокойно и отпускал ситуацию, но тк прошло много времени и они не проходят, порой становится очень не приятно от этих мыслей, прошу помогите)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь врачу или ссылка на фото в вопросе. Частные консультации у меня платные.