У меня беременность 12 недель. До этого практически никаких выделений не было, а буквально на...

У меня беременность 12 недель. До этого практически никаких выделений не было, а буквально на днях появилась в небольших количествах водичка (прозрачная, без крови), болей нет. Скажите это опасно или нет?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При беременность количество выделений всегда увеличивается. Могу вас заверить, что это не околоплодные воды. Это может быть норма, или же инфекция. Поэтому лучше всего пройти осмотр врача.